Поставка реагентов для ПЦР
Начальная цена335 358,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 767,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000085
ИКЗ
262280703383328070100101310012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК и дифференциации генотипов 1/2/3 вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 41 606,63 ₽ | 166 426,52 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления РНК вируса гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 22 304,83 ₽ | 89 219,32 ₽ |
| 3 | "Набор реагентов для выделения нуклеиновых кислот из образцов сыворотки и плазмы крови" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 26 570,93 ₽ | 79 712,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ