Поставка сенсора и растворов для анализатора глюкозы и лактата SUPER GL

Запрос котировок в электронной форме № 0323300070526000086 опубликован 27.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262280703383328070100101300012059244
Начальная цена199 141,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 957,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000086
ИКЗ
262280703383328070100101300012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный гемолизирующий раствор «ДДС» для количественного определения глюкозы и лактата
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Флакон4 955,93 ₽59 471,16 ₽
2
Расходные материалы для анализаторов глюкозы и лактата серии Super GL. Сенсор для определения глюкозы Sensor Glucose.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука30 419,4 ₽121 677,6 ₽
3
Калибровочный раствор «ДДС» для калибровки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Флакон2 998,87 ₽17 993,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ