Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0323300070526000088 опубликован 02.09.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262280703383328070100101330012120244
Начальная цена159 717,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 985,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000088
ИКЗ
262280703383328070100101330012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Бормотова Ольга Владимировна, 8-41643-59585, svobgoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс пептидов головного мозга свиньи
21.20.10.236 Психоаналептики
2 00033,19 ₽66 380 ₽
2
Преднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
450 см[3*];^мл13,45 ₽6 052,5 ₽
3
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 750 см[3*];^мл9,9 ₽37 125 ₽
4
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 000 шт5,98 ₽17 940 ₽
5
Дифенгидрамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 см[3*];^мл4,35 ₽6 525 ₽
6
Пиридоксин
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 5005,37 ₽8 055 ₽
7
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
10 0001,05 ₽10 500 ₽
8
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 5004,76 ₽7 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ