Поставка каталок больничных
Начальная цена133 660,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 683 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300084126000124
ИКЗ
262280703398528070100102270013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2807033985 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Шутофедова Ирина Леонидовна, 8-41643-51854, svb_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 44 553,34 ₽ | 133 660,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ