Поставка рыбы мороженой

Запрос котировок в электронной форме № 0323300084126000126 опубликован 31.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262280703398528070100102400011020244
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300084126000126
ИКЗ
262280703398528070100102400011020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2807033985 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутофедова Ирина Леонидовна, 8-41643-51854, svb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм530 ₽530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы