Поставка расходных материалов для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0323300084126000137 опубликован 07.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262280703398528070100102520012120244
Начальная цена725 108,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 255,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300084126000137
ИКЗ
262280703398528070100102520012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2807033985 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Шутофедова Ирина Леонидовна, 8-41643-51854, svb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерительная кассета типа Е-Са
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка59 477,54 ₽594 775,4 ₽
2
Флакон с газом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон26 066,67 ₽130 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы