Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена578 782,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 939,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300084126000143
ИКЗ
262280703398528070100102570012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2807033985 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Полковникова Ольга Владимировна, 8-924-346-6244, provizor.cbzeya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 500 | 3,66 ₽ | 16 470 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 7 500 | 6,12 ₽ | 45 900 ₽ |
| 3 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 11,02 ₽ | 110 200 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 7,07 ₽ | 10 605 ₽ |
| 5 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 560 шт | 83,4 ₽ | 46 704 ₽ |
| 6 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 97,66 ₽ | 29 298 ₽ |
| 7 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 500 | 131,88 ₽ | 65 940 ₽ |
| 8 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 см[3*];^мл | 339,96 ₽ | 84 990 ₽ |
| 9 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 | 4,29 ₽ | 17 160 ₽ |
| 10 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 23,22 ₽ | 6 966 ₽ |
| 11 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 50 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 41 000 ₽ |
| 12 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 3 000 см[3*];^мл | 12,19 ₽ | 36 570 ₽ |
| 13 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 2,91 ₽ | 8 730 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,4 ₽ | 1 400 ₽ |
| 15 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 8,61 ₽ | 17 220 ₽ |
| 16 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 см[3*];^мл | 8,18 ₽ | 24 540 ₽ |
| 17 | ТИКАГРЕЛОР 21.20.10.131 Антикоагулянты | 168 шт | 89,82 ₽ | 15 089,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ