Поставка бензина автомобильного, через заправочную сеть автозаправочных станций

Запрос котировок в электронной форме № 0323300084126000158 опубликован 04.09.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262280703398528070100102710011920244
Начальная цена2 999 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300084126000158
ИКЗ
262280703398528070100102710011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2807033985 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Ковалёва Дина Сергеевна, 7-41643-51854, svb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,01 ₽82,01 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,97 ₽77,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ