Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании МДОБУ ДС № 1 с. Екатеринославка Октябрьского округа Амурской области.

Электронный аукцион № 0323300086026000001 опубликован 27.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263282100367928210100100070014322244
Начальная цена428 665,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 286,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 433,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323300086026000001
ИКЗ
263282100367928210100100070014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МДОБУ ДС № 1 С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА

ИНН-КПП
2821003679 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, Российская Федерация, 676630, Амурская обл, Октябрьский р-н, Екатеринославка с, Новая ул, ЗД. 17
Местонахождение
676630, Российская Федерация, 676630, Амурская обл, Октябрьский р-н, Екатеринославка с, Новая ул, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл., Октябрьский м.о., Екатеринославка с. Пионерская ул., зд.7.
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Кузнецовская Анастасия Дмитриевна, 8-41652-22605, okt-auk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании МДОБУ ДС № 1 с. Екатеринославка Октябрьского округа Амурской области.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица428 665,84 ₽428 665,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы