Выполнение работ по благоустройству дворовой территории МДОУ Поярковский д/с № 2 «Амурчонок»
Начальная цена2 745 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 560 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 274 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300097326000001
ИКЗ
263282000425328200100100110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ ПОЯРКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2 "АМУРЧОНОК"
ИНН-КПП
2820004253 - 282001001
Почтовый адрес
676680, РОССИЯ, Амурская область, Михайловский район, Порково с, Гагарина ул, 19,А
Местонахождение
676680, РОССИЯ, Амурская область, Михайловский район, Порково с, Гагарина ул, 19,А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каплуновская Ольга Михайловна, 8-41637-42598, econommihroo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой элемент "Автобус" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 139 799,18 ₽ | 139 799,18 ₽ |
| 2 | Игровой элемент "Пожарная машина" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 131 286,89 ₽ | 131 286,89 ₽ |
| 3 | Качели "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 129 706,56 ₽ | 129 706,56 ₽ |
| 4 | Столбики уличные разноуровневые 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 382,79 ₽ | 32 382,79 ₽ |
| 5 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 27 117,21 ₽ | 27 117,21 ₽ |
| 6 | Качели детские двойные на гибком подвесе со спинкой 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 55 112,3 ₽ | 165 336,9 ₽ |
| 7 | Карусель со сплошным сидением 28.99.32.110 Карусели | 2 Штука | 74 594,26 ₽ | 149 188,52 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории МДОУ Поярковский д/с № 2 «Амурчонок» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 006 583,59 ₽ | 1 006 583,59 ₽ |
| 9 | Детский домик 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 4 Штука | 92 848,36 ₽ | 371 393,44 ₽ |
| 10 | Игровой элемент "Змейка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 57 305,74 ₽ | 114 611,48 ₽ |
| 11 | Скамья парковая 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 39 578,69 ₽ | 39 578,69 ₽ |
| 12 | Игровой элемент "Луноход" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 56 253,28 ₽ | 56 253,28 ₽ |
| 13 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 32 821,31 ₽ | 131 285,24 ₽ |
| 14 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 146 556,56 ₽ | 146 556,56 ₽ |
| 15 | Игровой элемент "Гусеница" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 104 519,67 ₽ | 104 519,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ