Ремонтные работы по замене колосникового полотна топки ТЧЗМ-2-2,7/5,6
Начальная цена4 104 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 040,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 231 224 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 205 204 ₽
44-ФЗ
Документы
5.Локальная смета - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx4. Обоснование нмцк - сметный метод колосник полотна топки.xlsx3. Контратк по замене колосниковой топки после замечаний (Восстановлен).docx1. Тех задание замена колосникового полотна топки.docx2. Требование к заявке.docИнструкция по заполнению заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323300111026000091
ИКЗ
263281301115428130100100380014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТХО"
ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676720 Амурская область, Бурейский район, п.Новобурейский, ул. Советская, 49
Местонахождение
676720 Амурская область, Бурейский район, п.Новобурейский, ул. Советская, 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Талипова Галина Сергеевна, 8-41634-22771, admbur346@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонтные работы по замене колосникового полотна топки ТЧЗМ-2-2,7/5,6 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 4 104 080 ₽ | 4 104 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ