Ремонтные работы по замене труб конвективного пучка котла КЕ-25/14С
Начальная цена17 527 706,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 277,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 258 312,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 876 385,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323300111026000092
ИКЗ
263281301115428130100100390014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТХО"
ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676720 Амурская область, Бурейский район, п.Новобурейский, ул. Советская, 49
Местонахождение
676720 Амурская область, Бурейский район, п.Новобурейский, ул. Советская, 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Талипова Галина Сергеевна, 8-41634-22771, admbur346@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы по замене труб конвективного пучка котла КЕ-25/14С 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 527 706,74 ₽ | 17 527 706,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ