Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве для граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0323300111026000098 опубликован 27.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263281300406928130100101140016810412
Начальная цена10 676 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 767,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 533 836,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 533 836,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323300111026000098
ИКЗ
263281300406928130100101140016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТХО"

ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676722, Амурская область, Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский, Российская Федерация, 676722, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 676722, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Титюк Алена Юрьевна, 8-41634-21294, kumi@admbur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве для граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука10 676 736 ₽10 676 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы