Оказание услуг по перевозке участников мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0323300111026000099 опубликован 27.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263281301115428130100100410014931244
Начальная цена78 711,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300111026000099
ИКЗ
263281301115428130100100410014931244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТХО"

ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676720 Амурская область, Бурейский район, п.Новобурейский, ул. Советская, 49
Местонахождение
676720 Амурская область, Бурейский район, п.Новобурейский, ул. Советская, 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семыкина Жанна Владимировна, 8-41634-21330, admbur346@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий
49.31.22.000 Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении
28 Час2 811,11 ₽78 711,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы