Оказание услуг по перевозке участников мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0323300111026000100 опубликован 27.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263281300912328130100100150014931244
Начальная цена148 988,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300111026000100
ИКЗ
263281300912328130100100150014931244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТХО"

ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская обл. п.Новобурейский, ул.Советская. 55
Местонахождение
676720, Амурская обл. п.Новобурейский, ул.Советская. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бучнева Оксана Анатольевна, 8-41634-22112, crs-bur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке участников мероприятий
49.31.22.000 Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении
53 Час2 811,11 ₽148 988,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы