Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для граждан, переселяющихся из аварийного жилищного фонда
Начальная цена5 144 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 448,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 241,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323300111026000114
ИКЗ
263281300406928130100101250016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТХО"
ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676722, Амурская область, Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский, Российская Федерация, 676722, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 676722, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Титюк Алена Юрьевна, 8-41634-21294, kumi@admbur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для граждан, переселяющихся из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 144 832 ₽ | 5 144 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ