Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для граждан, переселяющихся из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0323300111026000115 опубликован 18.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263281300406928130100100940026810412
Начальная цена4 950 600,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 530,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300111026000115
ИКЗ
263281300406928130100100940026810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТХО"

ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676722, Амурская область, Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский, Российская Федерация, 676722, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 676722, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Титюк Алена Юрьевна, 8-41634-21294, kumi@admbur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для граждан, переселяющихся из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 950 600,78 ₽4 950 600,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы