Выполнение работ по расширению системы видеонаблюдения в рамках развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на улично-дорожной сети Бурейского муниципального округа Амурской области для обеспечения безопасности граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0323300111026000116 опубликован 24.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263281301063328130100100040018020244
Начальная цена2 608 173,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 408,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 130 408,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300111026000116
ИКЗ
263281301063328130100100040018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦТХО"

ИНН-КПП
2813009853 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский, 676720, Амурская область ул.Советская, 49
Местонахождение
676720, Амурская область ул.Советская, 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Угрюмова Ирина Александровна, 8-41634-21668, gochs_bureya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по расширению системы видеонаблюдения в рамках развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на улично-дорожной сети Бурейского муниципального округа Амурской области для обеспечения безо...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица2 608 173,47 ₽2 608 173,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы