Поставка реагентов диагностических и прочих фармацевтических препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0323400000226000040 опубликован 24.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261253900811628234300100380072120244
Начальная цена838 882,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 888,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323400000226000040
ИКЗ
261253900811628234300100380072120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МСЧ космодрома "Восточный" ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2539008116 - 282343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевалова Светлана Леонидовна, 7-924-0208039, vostokzakupki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон14 213,8 ₽284 276 ₽
2
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Флакон5 189,29 ₽311 357,4 ₽
3
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон2 773,77 ₽55 475,4 ₽
4
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка11 735,83 ₽187 773,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы