Поставка маринованных овощей (огурцы)
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
+ Обоснование НМЦК - марин. огурцы (УИС, ИНВ, преимущ) 2026+ Проект контракта - марин. огурцы (УИС, ИНВ, преимущ) 2026+ Описание объекта закупки - марин. огурцы (УИС, ИНВ, преимущ) 2026+ Требования к содержанию и составу заявки - марин. огурцы (УИС, ИНВ, преимущ) 2026+ Форма заявки на пропуск (с 30.03.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323400000226000042
ИКЗ
261253900811628234300100440011039244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МСЧ космодрома "Восточный" ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 282343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевалова Светлана Леонидовна, 7-924-0208039, msch28zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 221,09 ₽ | 221,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ