Поставка медицинских изделий, инструментов
Начальная цена279 452 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 945,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323400000226000043
ИКЗ
261253900811628234300100370043250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МСЧ космодрома "Восточный" ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 282343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перевалова Светлана Леонидовна, 7-924-0208039, vostokzakupki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 12,27 ₽ | 122 700 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 800 Штука | 12,27 ₽ | 58 896 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 800 Штука | 11,47 ₽ | 77 996 ₽ |
| 4 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 9,93 ₽ | 19 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ