Поставка реагентов диагностических и прочих фармацевтических препаратов
Начальная цена5 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 583 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323400000226000045
ИКЗ
261253900811628234300100380092120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МСЧ космодрома "Восточный" ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 282343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перевалова Светлана Леонидовна, 7-924-0208039, vostokzakupki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 23,32 ₽ | 5 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера