Поставка реагентов диагностических и прочих фармацевтических препаратов
Начальная цена392 262,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 226,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323400000226000046
ИКЗ
261253900811628234300100380102120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МСЧ космодрома "Восточный" ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 282343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 676470, Амурская обл, Циолковский г, Сосновая ул, Д. 48 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перевалова Светлана Леонидовна, 7-924-0208039, vostokzakupki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 350 Набор | 450,37 ₽ | 157 629,5 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Набор | 900,7 ₽ | 225 175 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 270,23 ₽ | 9 458,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ