Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323600002526000020
ИКЗ
263280402096328040100100230021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СЕРЫШЕВСКОГО ОКРУГА "ПГТ СЕРЫШЕВО"
ИНН-КПП
2804020963 - 280401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, м.о. Серышевский пгт.Серышево, ул.Горького, д.9
Местонахождение
676355, Амурская область, м.о. Серышевский пгт.Серышево, ул.Горького, д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Амурская, м.о. Серышевский, пгт. Серышево, территория Амурской области, включая территорию Серышевского муниципального округа, пгт Серышево, г. Белогорска, г. Благовещенска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеенко Елена Ивановна, 7-41642-21488, mbu.pgtser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 92,82 ₽ | 92,82 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 92,82 ₽ | 92,82 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,76 ₽ | 76,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ