Ремонт наружного освещения по ул. Молодёжная, ул. Зелёная, ул. Первая строительных, ул. Больничная, микрорайон 1, микрорайон 2
Начальная цена1 560 240,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 602,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 012,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323600004026000006
ИКЗ
263280000173728000100100090014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"ВАРВАРОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
2800001737 - 280001001
Почтовый адрес
676885, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ВАРВАРОВКА, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 11
Местонахождение
676885, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ВАРВАРОВКА, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Демянюк Сергей Александрович, 8-4165-221420, tarasovanv89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт наружного освещения по ул. Молодёжная, ул. Зелёная, ул. Первая строительных, ул. Больничная, микрорайон 1, микрорайон 2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 560 240,86 ₽ | 1 560 240,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ