Оказание услуг по предоставлению онлайн-доступа к информационно-справочной системе «Техэксперт»

Запрос котировок в электронной форме № 0324100000326000006 опубликован 04.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 261290105944429010100100080016202244
Начальная цена100 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100000326000006
ИКЗ
261290105944429010100100080016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:04
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
2901059444 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163062, Архангельская обл, Архангельск г, Никитова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 163062, Архангельская обл, Архангельск г, Никитова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Белова Ирина Васильевна, 8-8182-611340, arhlab29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению онлайн-доступа к Информационно-справочной системе «Техэксперт»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука100 940 ₽100 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы