Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии)

Электронный аукцион № 0324100001126000472 опубликован 23.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261290201575329020100100202780000244
Начальная цена1 298 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 980,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000472
ИКЗ
261290201575329020100100202780000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад, тел. 8 (8184) 52-38-11, 8 (8184) 53-98-29
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Крюкова Елена Олеговна, 7-8184-539707, krukova.eo@med58.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука259 616 ₽778 848 ₽
2
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука259 616 ₽519 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы