Оказание услуг по определению кратности воздухообмена

Электронный аукцион № 0324100001126000475 опубликован 21.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261290201575329020100100100047120244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000475
ИКЗ
261290201575329020100100100047120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:54
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д.70, г. Северодвинск, пр. Машиностроителей, д.16 , г. Северодвинск, ул. Первомайская, д.14
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Шумовская Анна Николаевна, 7-921-2496608, shumovskaya.an@med58.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению кратности воздухообмена
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
50 Условная единица16 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы