Поставка принадлежностей для аппарата криотерапии торгового знака BTL
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000479
ИКЗ
261290201575329020100100202820000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Мельник Юлия Владимировна, 7-8184-539707, melnikyv@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцевой аппликатор для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 184,68 ₽ | 95 184,68 ₽ |
| 2 | Аппликатор для локтя для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 184,68 ₽ | 95 184,68 ₽ |
| 3 | Аппликатор плоский для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 184,68 ₽ | 95 184,68 ₽ |
| 4 | Аппликатор конический (размер M) для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 184,68 ₽ | 95 184,68 ₽ |
| 5 | Аппликатор конический (размер L) для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 184,68 ₽ | 95 184,68 ₽ |
| 6 | Аппликатор для голеностопа для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 95 184,68 ₽ | 95 184,68 ₽ |
| 7 | Аппликатор для ноги для аппарата криотерапии BTL 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 138 891,92 ₽ | 138 891,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ