Оказание услуг по вывозу и утилизации компьютеров и оргтехники
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000480
ИКЗ
261290201575329020100100060027120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:19
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д.70, г. Северодвинск, пр. Машиностроителей, д.16 , г. Северодвинск, ул. Первомайская, д.14
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Шумовская Анна Николаевна, 7-921-2496608, shumovskaya.an@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обращению с отходами: Аккумуляторы компьютерные кислотные, Выдача актов технического осмотра оргтехники 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обращению с отходами: Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства, Выдача актов технического осмотра оргтехники 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 337,5 ₽ | 337,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обращению с отходами: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства, Выдача актов технического осмотра оргтехники 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обращению с отходами: Мониторы жидкокристаллические, плазменные, электроннолучевые, утратившие потребительские свойства, Выдача актов технического осмотра оргтехники 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 392,5 ₽ | 392,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ