Поставка офисной мебели
Начальная цена861 891 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 309,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 094,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000486
ИКЗ
261290201575329020100100150090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, контактный номер 8(921) 2953527
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Морозова Ольга Александровна, 7-8184-539707, Snab6@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 21 Штука | 7 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 5 757 ₽ | 11 514 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 262 ₽ | 10 262 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 8 918 ₽ | 17 836 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 918 ₽ | 8 918 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 26 Штука | 7 340 ₽ | 190 840 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 10 149 ₽ | 30 447 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 15 Штука | 13 188 ₽ | 197 820 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 7 097 ₽ | 21 291 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 8 640 ₽ | 60 480 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 18 349 ₽ | 55 047 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 11 695 ₽ | 11 695 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 13 313 ₽ | 53 252 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 16 774 ₽ | 33 548 ₽ |
| 15 | Приставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 1 208 ₽ | 3 624 ₽ |
| 16 | Приставка под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 17 | Приставка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Приставка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 4 217 ₽ | 4 217 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ