Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена967 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 676,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 381,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000488
ИКЗ
261290201575329020100100190780000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, тел. 8 (8184) 52-38-11
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Крюкова Елена Олеговна, 7-8184-539707, krukova.eo@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 30 000 | 0,76 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,9 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,61 ₽ | 82 635 ₽ |
| 4 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 | 3,56 ₽ | 17 800 ₽ |
| 5 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 | 0,09 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | ТИГЕЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 500 | 20,5 ₽ | 133 250 ₽ |
| 7 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,44 ₽ | 44 000 ₽ |
| 8 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 000 | 0,04 ₽ | 200 000 ₽ |
| 9 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 100 000 | 0,8 ₽ | 80 000 ₽ |
| 10 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,41 ₽ | 123 000 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 500 | 0,4 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 13 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 41,38 ₽ | 124 140 ₽ |
| 14 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,18 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ