Выполнение ремонта повысительной насосной станции и пожаротушения в стационаре ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА России
Начальная цена6 713 743,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 137,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 687,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000490
ИКЗ
261290201575329020100100290028020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:11
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Тарасов Артем Евгеньевич, 7-921-2496603, tarasov.ae@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонта повысительной насосной станции и пожаротушения в стационаре ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА России 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 6 713 743,74 ₽ | 6 713 743,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ