Поставка медицинских изделий (простыня хирургическая урологическая)
Начальная цена148 541,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 742,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 427,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000492
ИКЗ
261290201575329020100100202840000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад, тел. 8 (8184) 52-38-11, 7 (8184) 53-98-29
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Морозова Ольга Александровна, 7-8184-539707, Snab6@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая урологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 322,53 ₽ | 132 253 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая урологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 542,96 ₽ | 16 288,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ