Поставка медицинской мебели
Начальная цена708 290,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 082,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 414,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000495
ИКЗ
261290201575329020100100140270000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад, тел. 89212953527
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Морозова Ольга Александровна, 7-8184-539707, Snab6@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с гидравлическим приводом 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 116 649,95 ₽ | 349 949,85 ₽ |
| 2 | Кушетка медицинская смотровая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 5 Штука | 15 359,2 ₽ | 76 796 ₽ |
| 3 | Стол инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 9 984,47 ₽ | 69 891,29 ₽ |
| 4 | Стол инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 5 Штука | 13 419,56 ₽ | 67 097,8 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 20 709,25 ₽ | 41 418,5 ₽ |
| 6 | Стул медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 10 714,92 ₽ | 32 144,76 ₽ |
| 7 | Тележка 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 18 828,84 ₽ | 56 486,52 ₽ |
| 8 | Тележка 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 14 505,36 ₽ | 14 505,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ