Оказание услуг по разработке контрольных уровней для персонала группы А и группы Б.
Начальная цена670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000499
ИКЗ
261290201575329020100100100057120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:49
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирилкина, д. 4, проезд Машиностроителей, д. 16, Архангельское шоссе, д.70, ул. Первомайская, д. 14
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Бубнова Любовь Юрьевна, 7-921-2496569, bubnova.lu@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ангиографическая 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Система ангиографическая 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Аппарат рентгеновский 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Установка рентгеновская 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Установка рентгеновская 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Комплекс рентгеновский диагностический 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Установка рентгеновская 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Компьютерный томограф 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Комплекс рентгеновский диагностический 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 10 | Флюорограф цифровой малодозовый 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 11 | Аппарат рентгенографический цифровой 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 12 | Аппарат рентгеновский маммологический 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 13 | Флюорограф цифровой малодозовый беспленочный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 14 | Цифровой маммограф 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 15 | Комплекс рентгенодиагностический стационарный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 16 | Аппарат рентгеновский цифровой для иследования грудной клетки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 17 | Аппарат рентгеновский интраоральный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 18 | Аппарат рентгеновский панорамный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 19 | Система рентгеновская дентальная панорамная, цефалометрическая и тамографическая. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ