Поставка электронных регистраторов температуры и влажности
Начальная цена395 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000500
ИКЗ
261290201575329020100100140290000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Лютая Кристина Владимировна, 7-8184-539707, lutaya.kv@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный регистратор температуры и влажности 26.51.51.140 Гигрометры | 226 Штука | 1 750 ₽ | 395 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ