Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-1000M
Начальная цена564 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 644,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 222 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000501
ИКЗ
261290201575329020100100202900000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Лютая Кристина Владимировна, 7-8184-539707, lutaya.kv@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 124 487,9 ₽ | 373 463,7 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 36 475,34 ₽ | 36 475,34 ₽ |
| 3 | Липопротеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 38 625,24 ₽ | 154 500,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ