Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0324100001126000503 опубликован 17.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261290201575329020100100202940000244
Начальная цена3 528 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 289,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 449 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000503
ИКЗ
261290201575329020100100202940000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Мельник Юлия Владимировна, 7-8184-539707, melnikyv@med58.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука3 878 ₽1 939 000 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука3 878 ₽775 600 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
210 Штука3 878 ₽814 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы