Поставка компрессоров воздушных для медицинских изделий

Электронный аукцион № 0324100001126000505 опубликован 17.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261290201575329020100100140300000244
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000505
ИКЗ
261290201575329020100100140300000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Лютая Кристина Владимировна, 7-8184-539707, lutaya.kv@med58.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор воздушный трубопроводной системы/источника газа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука350 000 ₽2 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы