Поставка медицинских изделий (Катетер баллонный для тромбэктомии)
Начальная цена437 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 375,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 879 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000506
ИКЗ
261290201575329020100100202880000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад, тел. 8 (8184) 52-38-11, 7 (8184) 53-98-29
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Морозова Ольга Александровна, 7-8184-539707, Snab6@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 3 366 ₽ | 100 980 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 3 366 ₽ | 100 980 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 3 366 ₽ | 100 980 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 3 366 ₽ | 33 660 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 3 366 ₽ | 100 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ