Поставка реагентов для автоматического анализатора DL-96A
Начальная цена329 419,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 294,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 470,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000508
ИКЗ
261290201575329020100100202960000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Лютая Кристина Владимировна, 7-8184-539707, lutaya.kv@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт мутности МакФарланда ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 12 898,85 ₽ | 12 898,85 ₽ |
| 2 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 28 726,84 ₽ | 287 268,4 ₽ |
| 3 | Haemophilus/Neisseria spp. определение изолята культуры/профиль антимикробной чувствительности ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 29 252,25 ₽ | 29 252,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ