Поставка инструментов эндоскопических для резектотомии
Начальная цена1 493 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000509
ИКЗ
261290201575329020100100202990000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Мельник Юлия Владимировна, 7-8184-539707, melnikyv@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цистоскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 205 252,35 ₽ | 410 504,7 ₽ |
| 2 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 216 499,06 ₽ | 1 082 495,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ