Поставка медицинских изделий для проведения нейрохирургических операций (кейдж для спондилодеза полимерный)
Начальная цена1 869 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 692 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000510
ИКЗ
261290201575329020100100202950000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Зорина Карина Игоревна, 7-8184-539707, zorina.ki@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 2 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 3 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 4 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 5 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 6 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 7 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 8 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 9 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 10 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 11 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 12 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 13 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 14 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 15 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 16 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 17 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
| 18 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 730 ₽ | 46 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ