Поставка медицинского изделия (Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната)

Электронный аукцион № 0324100001126000516 опубликован 27.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 261290201575329020100100203050000244
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000516
ИКЗ
261290201575329020100100203050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Лютая Кристина Владимировна, 7-8184-539707, lutaya.kv@med58.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука3 200 ₽384 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы