Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый)
Начальная цена149 329,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 493,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 466,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000525
ИКЗ
261290201575329020100100203100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Зорина Карина Игоревна, 7-8184-539707, zorina.ki@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 1 Штука | 29 865,88 ₽ | 29 865,88 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 1 Штука | 29 865,88 ₽ | 29 865,88 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 1 Штука | 29 865,88 ₽ | 29 865,88 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 1 Штука | 29 865,88 ₽ | 29 865,88 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 1 Штука | 29 865,88 ₽ | 29 865,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ