Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый)
Начальная цена1 373 830,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 738,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 691,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001126000526
ИКЗ
261290201575329020100100203110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2902015753 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лютая Кристина Владимировна, 7-8184-539707, lutaya.kv@med58.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 10 Штука | 29 865,88 ₽ | 298 658,8 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 2 Штука | 29 865,88 ₽ | 59 731,76 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 2 Штука | 29 865,88 ₽ | 59 731,76 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 10 Штука | 29 865,88 ₽ | 298 658,8 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 2 Штука | 29 865,88 ₽ | 59 731,76 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 10 Штука | 29 865,88 ₽ | 298 658,8 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 2 Штука | 29 865,88 ₽ | 59 731,76 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | 8 Штука | 29 865,88 ₽ | 238 927,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ