Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0324100001526000003 опубликован 13.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 261290105440729010100100140011712244
Начальная цена47 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 362,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001526000003
ИКЗ
261290105440729010100100140011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУ "СЕВНИИЛХ"

ИНН-КПП
2901054407 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163062, Архангельская обл, Архангельск г, Никитова, 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 163062, Архангельская обл, Архангельск г, Никитова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Никитова, д.13, 3 этаж, кабинет 311 в рабочие дни с 08:30 до 16:30 (по московскому времени), перерыв с 12:00 до 12:45 (по московскому времени), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Шиман Алмара Ибадовна, 7-8182-613765, zakupki@sevniilh-arh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
135 Пачка350 ₽47 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы