Поставка и монтаж систем видеонаблюдения
Начальная цена2 180 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 900,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 ОНМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 6 Уведомления об отсутствии в РРПППриложение № 5 Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение № 7 Техническая документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001626000016
ИКЗ
261290202923429020100100270034321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 18 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2902029234 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Архангельское ш, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Архангельское ш, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Архангельское, д. 68; ш. Архангельское, д. 44; ш. Архангельское, д. 11; пр-д Машиностроителей, д. 22.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Крылов Иван Эдуардович, 7-8184-562213, orimto@su18.29.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 7 794,21 ₽ | 31 176,84 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 14 104,73 ₽ | 70 523,65 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 23 761,65 ₽ | 23 761,65 ₽ |
| 4 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 4 Штука | 17 402,54 ₽ | 69 610,16 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | 11 759,35 ₽ | 70 556,1 ₽ |
| 6 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 6 Штука | 8 694,8 ₽ | 52 168,8 ₽ |
| 7 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 023 678,63 ₽ | 1 023 678,63 ₽ |
| 8 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 22 806,02 ₽ | 45 612,04 ₽ |
| 9 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 21 380,63 ₽ | 42 761,26 ₽ |
| 10 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 42 210,55 ₽ | 253 263,3 ₽ |
| 11 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 7 253,22 ₽ | 43 519,32 ₽ |
| 12 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 35 Штука | 12 957,95 ₽ | 453 528,25 ₽ |
| 13 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 2 180 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ