Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобильной техники
Начальная цена286 101 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 610,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001626000017
ИКЗ
261290202923429020100100260014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 18 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2902029234 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Архангельское ш, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Архангельское ш, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя, отдаленность не более 60 километров от места нахождения Заказчика, согласно условиям Технического задания.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Заболотний Матвей Валентинович, 8-8184-562213, orimto@su18.29.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 191 108 ₽ | 191 108 ₽ |
| 2 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 94 993 ₽ | 94 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ